Kulturperlen Ohrgehänge
Gold 585, Perlendurchmesser ca. 12 mm, 5,3 gøG2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.03.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Kulturperlen Ohrgehänge
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.03.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Silber Kaffeeservice, Fa. Topazio, Porto, Mitte 20. Jahrhundert
- .gestempelt - D.Reich Block Nr.3 mit OSTROPA - Sonderstempel,
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung 1933-45 sowohl **/* als auch gest. gesammelt in Lindner-Album,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Europa mit Kroatien - Frankreich - Belgien - Jugosl. - Schweiz etc.,
- Saphir Brillant Allianzring