Firma Alexander Sturm - Wiener Platte,
Silber, rund fassoniert, gravierte Widmung "Unserem Kompagnie-Kommandanten anläßlich der Ernennung zum Oberleutnant / die 9 Kompagnie- J. R. 2 / Weihnachten 1934", Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:17 |