Altschliffbrillantsolitär ca. 0,55 ct
Damenring, Gold 580/Platin kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 2,3 g, Tragespuren, Stein mit äußerem Merkmal, Fassungunterseite mit Rißstellen, löten empfohlenøx
22.05.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.05.2017 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2017 |