Norditalienischer Zahnstocherhalter,
Silber, als plastische Bäuerin einen Korb tragend gearbeitet, Höhe 12,5 cm, Gewicht 164 g, Beschauzeichen Venetien - Lombardei, Gebrauchsspuren, Statuette etwas gelöst, 19. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:56 |