Wandrelief
Kinderpaar mit Schutzengel, undeutlich bezeichnet, plastischer Eisenguß, bronziert, 52 x 36 cm, Arbeit um 1900/20, Altersspuren, abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Wandrelief
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |