Helmut Nager *
(geb. 1950 in St. Georgen, Besuch der Kunstschule Wien, Mitglied der Gruppe 77) Aus dem Zyklus "Heiße Sonne - Kalter Mond", handsigniert, datiert H. Nager 88, Mischtechnik/Collage auf Leinwand, 17 x 7 cm, auf Karton kaschiert, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:05
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Helmut Nager *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |