Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.,
"Das Matterhorn/Schweiz", unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Stockgröße 13 x 22 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |