Lotto No. 99

Sappy Rauth, „Mountain faces #1“

Sappy Rauth, „Mountain faces #1“ - Asta di beneficenza a favore di TwoWings "Liberare il potenziale umano".

2009, Öl/Acryl auf Leinen, rückwärts signiert, Künstlerrahmung (Schattenfuge) 75,5 x 55 cm

24.03.2023 - 17:49

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta di beneficenza a favore di TwoWings "Liberare il potenziale umano".
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.03.2023 - 17:49
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.03. - 23.03.2023