Sappy Rauth, „Mountain faces #1“
2009, Öl/Acryl auf Leinen, rückwärts signiert, Künstlerrahmung (Schattenfuge) 75,5 x 55 cm
24.03.2023 - 17:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 24.03.2023 - 17:49 |
Esposizione: | 15.03. - 23.03.2023 |