Karl Hofmann
(Lienz 1852-1926 Innsbruck) Landschaft, signiert: K Hofmann, Öl auf Leinen, ca. 34 x 27 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Karl Hofmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |