Ernst Len *, 2 Bilder:
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, einmal rückseititg signiert: ernst len sowie bezeichnet: Comunabetbuch (?), um 1981, Acryl auf Papier (einmal Seite eines Gebetbuches aus dem 18. Jahrhundert), ca. 15,7 x 12,4 cm bzw. 19 x 12,2 cm, gemeinsam in Rahmen mit Acrylglas
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Ernst Len *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |