Alois Leopold Seibold
(Wien 1879-1951), Griechenbeisl, Wien, signiert u. bezeichnet "Alois Leop. Seibold, Mischtechnik auf Papier, ca. 42,5 x 35 cm, Pasespartout, verglast, gerahmt
27.03.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Alois Leopold Seibold
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |