Gustav Prucha *
(Wien 1875-1952), "Pferdemarkt", signiert "G. Brucha", Öl auf Karton, ca. 52x 42 cm, gerahmt
27.03.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Gustav Prucha *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 27.03.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Frankreich
- Zwei Albarelli, Italien, 18. Jahrhundert
- Idee als Damen-Abendtasche: Kartusche der k.(u.) k. Armee (Kavallerie,
- Antoniucci Volti (Frankreich, 1915-1989), kauernde Frauenfigur