Unbekannt
(Deutsch/Österreichisch, Anfang 19. Jahrhundert) Bei der Jagd - Jagdhunde schrecken Enten auf, Öl auf Leinwand, unbezeichnet, ca. 26,5 x 39,5 cm, verschmutzt, kleinere Teildoublierungen, im Randbereich berieben, mit vereinzelten kleineren Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 360
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:32
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |