Diamant Anhänger zus. ca. 2,10 ct
Gold 585/Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1922-1925, Altschliffdiamanten, zus. ca. 2,10 ct (davon ein Altschliffdiamant ca. 1,00 ct), Diamantrauten, Mittelteil und Collant beweglich montiert, Maße ca. 59 x 21 mm, 6,2 gøx
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:16
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |