Caspar Merian
(Frankfurt 1627-1686 Schloß Walther) "Herrschaft Ober- und Untertal bei Grätz" beschriftet Caspar Merian fecit, handkolorierter Kupferstich, Bildausschnitt 21 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, Knickstelle, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Caspar Merian
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |