Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) "Geislerspitzen (Dolomiten)" am Leinwandbug betitelt, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 61 x 92 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
04.04.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-