Bruno Buresch *
(Wachaumaler 1903-1993) Blick auf Dürnstein, signiert und datiert Bruno Buresch (19)83, Aquarell auf Papier, 60 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Bruno Buresch *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:41 |