Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Stillleben mit Rosen, Obst und Weinschale, signiert K. Flieher, Gouache auf Papier, 27,3 x 35,2 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Karl Flieher *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.04.2023 - 10:44 |
Lotti da altre aste
- Orden der Eisernen Krone,
- Stephan Dakon, Tänzerin, Modellnummer: 2067, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950
- Künstler 20. Jh *