Cartier Garnitur
Gold 750, Stahl, best. aus: Hals-, Armreif, Steckschließen, Halsreif Innendurchmesser ca. 13 x 13 cm, Armreif Innendurchmesser ca. 6 x 6 cm, signiert, nummeriert 234686, 219946, 83,3 g, Reparaturstellenøg83
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.04.2023 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Cartier Garnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 13.04.2023 - 16:32 |
Esposizione: | 23.03. - 12.04.2023 |