Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 1 ct
Gold 585, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,9 g, Formetuiøg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.04.2023 - 16:21
EUR 1.170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 13.04.2023 - 16:21 |
Esposizione: | 23.03. - 12.04.2023 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA