Heinrich Wettach
Wien 1858-1929 St. Andrä/ Villach "Dorfansicht, Ratschach in Oberkrain mit Blick auf den Berg Mangart" (lt. rückseitiger Beschriftung), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 66 cm, rechts unten signiert, datiert 896, gerahmt, beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:30
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Heinrich Wettach
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |