Porzellanfigur "Jüngling mit Rodel und Axt"
Aelteste Volkstedter Porzellan-fabrik, farbig staffiert und goldgeziert, Höhe ca. 19 cm, unterglasurblaue Marke
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |