Kurt Panzenberger*
Wien 1942 geb. "Langer Strand", Aquarell, ca. 35,5 x 47 cm, monogrammiert, KP, datiert 1982, rückseitig betitelt und datiert 14.8.82, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |