Toni Haller
(Pseudonym Hans Sterbig, Wien 1907-1944 Königsberg) Aufziehendes Gewitter über den Wilden Kaiser in Tirol, signiert mit dem Pseudonym: Hans Sterbig, ortsbezeichnet: Wien, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Toni Haller
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |