Ernst Steiner
(Schweiz 1935 geb.) Lebensbrunnen, handsigniert: Ernst Steiner, nummeriert: XVI/XX, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 16 x 11,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Ernst Steiner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Moroni Brillant Farbstein Ring
- Poststück - Partie Ganzsachen Großbrit. mit viel Viktoria - Ausg.,
- Otto Prutscher, Weinglas, Meyr's Neffe, Adolf, um 1912
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,