Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Adams Zerstörung und Verheißung, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 31 von 300, 1969/70, Radierung in Farbe auf rosafarbenen Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 29,6 cm, Passepartout, verglast (Acryl), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-