Josef Lohinger, 2 Bilder:
(1836-1918) A) Landschaft im Abendrot, signiert: J. Lohinger, Öl auf Karton, ca. 10 x 13 cm, gerahmt; B) Waldlandschaft, signiert: J. Lohinger, Öl auf Karton, ca. 10 x 13 cm, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Josef Lohinger, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |