4 Reitsattelhalterungen zur Wandmontage
, Anfang 20. Jh., Fichtenholz Wandbretter mit geschmiedeten Eisenhaken und Ablageleisten in Buchenholz, ca. 47 x 52 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
11.04.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.04.2023 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |