Lotto No. 92

"Je les punis-Ich strafe sie"aus der Serie von 14 Devisenkinder, Meissen 20. Jahrhundert,

"Je les punis-Ich strafe sie"aus der Serie von 14 Devisenkinder, Meissen 20. Jahrhundert, - Vetri e porcellane

Porzellanfigur, fein farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummer 92, Modell-Nr. F6, Modell von Michel Victor Acier 1775

12.04.2023 - 15:17

Prezzo realizzato: **
EUR 845,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Vetri e porcellane
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.04.2023 - 15:17
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA