"Je les punis-Ich strafe sie"aus der Serie von 14 Devisenkinder, Meissen 20. Jahrhundert,
Porzellanfigur, fein farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummer 92, Modell-Nr. F6, Modell von Michel Victor Acier 1775
12.04.2023 - 15:17
EUR 845,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 12.04.2023 - 15:17 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA