Wiener Aufsatzschälchen,
Silber, Porzellan, Höhe 20,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (Sc)
13.04.2023 - 15:46
EUR 156,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Aufsatzschälchen,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Una Collezione dalla Stiria III |
Data: | 13.04.2023 - 15:46 |