Künstler um 1900
Bildnis eines Herren mit Bart, signiert, datiert Gestetner 26. 4. (18)90, Öl auf Leinwand auf Karton, 43 x 35 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:14 |