Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel (Sacra Conversazione), monogrammiert: R H im Kreis, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 24 cm, prächtiger, teils blattvergoldeter Ädikularahmen (SLS) Ruf 2.000
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:53
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |