Kaffee- und Teeserviceteile, Schlaggenwald,
1 Kaffeekanne,1 Teekanne, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, kobaltblauer Rand, Golddekor, grüne Marke Anfang 20. Jh., 2 Tassen minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.04.2023 - 15:05
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.04.2023 - 15:05 |