Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Maravillas con Variacones acrosticas Nr. 8, drucksigniert rechts unten: Miro, Lithografie in Farbe, einer von 1500 Abzügen, herausgegeben von Poligrafa, Barcelona, 1975, Bildausschnitt ca. 47,5 x 34 cm, Passepartout, beschädigter Wechselrahmen (Mourlot 1060)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 20.04.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 120.000,- a EUR 160.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Brillantring
- Halbkugel Ohrstecker
- Bockflinte, Miroku, Kal.: 12/70,
- Bockbüchsflinte, Voere - Kufstein, Mod.: vermutlich 2121BBF, Kal.: .243 Win./12/70,