Lotto No. 195-040923/0015

Emil Reynier

Emil Reynier - Antiques, art and jewellery

(Niederingelheim/Mainz 1836- 1927 Osternberg/Inn) Jagdstillleben - erlegte Hirschkuh, signiert unten rechts: E. Reynier, Öl auf Leiwand, kaschiert auf Karton, rückseitig bezeichnet: Prof. Emil Reynier ..., ca. 24 x 37,5 cm, nachgedunkelt, verschmutzt, geringe Retuschen, beschädigter Holzrahmen

Esperto: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

20.04.2023 - 15:20

Prezzo di partenza:

Emil Reynier

markus.streib@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Antiques, art and jewellery
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.04.2023 - 15:20
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online