Brillantarmband zus. ca. 0,45 ct
Gold 750, Weißgold 585, Brillanten in Weißgold 585 gefasst, Länge ca. 18 cm, 21,2 g, Umarbeitungø21
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.04.2023 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.04.2023 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |