Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Der Planetenbrunnen im Linzer Landhaus, signiert, datiert: (19)78, Tusche, Feder, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 35 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Kurt Panzenberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |