Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Eva fundamental, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1972, betitelt, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24,8 x 36,8 cm, Blattgröße ca.47,5 x 63 cm, verglast, gerahmt, WVZ Huber 22
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:04
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 35.000,- a EUR 60.000,- -
Prezzo di partenza: