Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Große weibliche Figur, 1973, Radierung, Druckplattengröße ca. 25,3 x 14,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |