Maler um 1923
Hirschrudel, undeutlich signiert, datiert: 21. IV. 1923, ortsbezeichnet: Wien, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 72,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Maler um 1923
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Kulturperlencollier 3-reihig
- Silberbecher, Firma Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
- Gottfried Kumpf*