Pinie mit 2 Reihern, China, 20. Jh.,
Steinschnitzerei, auf Holzsockel fixiert, Höhe gesamt 22 cm, Stein im Sockelbereich mit Riss
Esperta: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.04.2023 - 15:26 |
Lotti da altre aste
- Konvolut aus einem Revue Ausziehfernglas 25 x 30 mit Lederköcher,
- .gestempelt/*/**/(*) - Sehr Reichh. Lagerbestand Schweiz ca. 1850/1945,
- Rudolf Raimund Ballabene *