Zwei Armbanduhren
Edelstahl, Quarz, Hugo Boss mit schwarzem Zifferblatt, Zentralsekunde, Tag/Datum, Geh Durchmesser ca. 44 mm, 160 g, Emporio Armani, oranges Ziffer blatt, drei Hilfszifferblätter für 24 Stundenanzeige, Stoppsekunde, 60 Minuten, Datum, Geh. Durchmesser ca. 44 mm, 94,7 g, neue Batterien 02/23 Service wird empfohlenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.04.2023 - 11:08
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Zwei Armbanduhren
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.04.2023 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2023 |
Lotti da altre aste
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
- Markus Prachensky *
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,