Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 1,80 ct
Platin 950, 11,2 g, Nadel Weißgold 585, Etui bezeichnet Anton Heldweinøp10
Esperta: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
27.04.2023 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 27.04.2023 - 16:30 |
Esposizione: | 13.04. - 26.04.2023 |