Lotto No. 57

Asta Cink, O. T., (von der Darstellbarkeit der Seele), 2015

Fine Art Print, Analog, 61 x 74 cm, gerahmt, schwarz, Museumsglas, signiert, © Bildrecht, Wien 2023

www.astacink.com

30.04.2023 - 23:19

Prezzo di partenza:
EUR 1.750,-

www.astacink.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00