Claudia Christof, Flaschengeist - der, mit den drei Wünschen, 2023
Mischtechnik, Kohle und Pastell auf 600 g handgeschöpftem Büttenapier , 50 x 40 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2023
www.claudia-christof.com
30.04.2023 - 23:29
- Prezzo di partenza:
www.claudia-christof.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - In aid of the earthquake victims Turkey & Syria |
Data: | 30.04.2023 - 23:29 |