Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "Atelier I", signiert und datiert "Hrdlicka 1972, Radierung, Nummer 118 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca.54,5 x 64 cm, unpaasendes Passepartout, verglast, gerahmt
24.04.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.04.2023 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: