Glasluster in Kronenform
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., filigranes, bronziertes Metallgestell mit reicher Glasausstattung, Zierobelisken und 12 elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 100 cm, D: ca. 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
24.04.2023 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.04.2023 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |