Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Spätherbst, handsigniert G. Cerny, Blattrückseite datiert 1928, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- .gestempelt - Österr. Nr. 1 H Ty. Ia ockergelb,
- Maler des 19. Jahrhunderts