Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.,
Flusslandschaften mit figuraler Staffage, signiert O. Withalm, 2 Ölbilder auf Holzplatte, je 15,5 x 31 cm, bronzefarbige, massegezierte Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |