Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Obst Murnberger", 1973, Siebdruck in Farbe auf dünnem Karton, signiert und datiert Franz Zadrazil 73, Nr. 129 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,5 x 48,5 cm, Blattmaße 49,5 x 58 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:04
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 02.05.2023 - 10:04 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: